Protected Content (10.1.87) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Remove
es: Eliminar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Open
es: Abierta

en: View
es: Ver

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Created
es: Creado

en: Mode
es: Modo

en: Owner
es: Propietario

en: Anonymous
es: Anónimo

en: published
es: publicado

en: Text field
es: Campo de texto

en: Reference
es: Referencia

en: Metadata
es: Meta datos

en: Changed
es: Modificado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: New
es: Nuevo

en: not published
es: no publicado

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Text area
es: Área de texto

en: Language code
es: Código de idioma

en: Type:
es: Tipo:

en: Saving...
es: Guardando...

en: Last modified:
es: Última modificación:

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Strong
es: Fuerte

en: Caching mode
es: Modo de caché

en: Processing...
es: Procesando...

en: Maximum file size
es: Tamaño máximo de archivo

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Key Size
es: Tamaño de la clave

en: Enable Description field
es: Habilitar campo de descripción

en: File selection handler settings
es: Configuración del controlador de selección de archivos
