Product Choice (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Help Text
es: Texto de ayuda

en: Edit
es: Editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Icon
es: Icono

en: Add term
es: Añadir término

en: Published
es: Publicado

en: Term
es: Término

en: N/A
es: N/D

en: No terms available.
es: No hay términos disponibles.

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: List terms
es: Lista de términos

en: Formatted
es: Formateado

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Output format
es: Formato de salida

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: No preview
es: Sin previsualización

en: Allowed formats
es: Formatos permitidos

en: No defined styles
es: Sin estilos definidos

en: Preview image style: @style
es: Estilo previo de la imágen: @style
