Product Manager Tool (1.0.1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Issue
de: Ausgabe

en: Created
de: Erstellt

en: Product ID
de: Produkt-ID

en: SKU
de: Artikelnummer (SKU)

en: ON
de: AN

en: OFF
de: Aus

en: Product
de: Produkt

en: Products
de: Produkte

en: Translations
de: Übersetzungen

en: Select
de: Auswählen

en: Translation
de: Übersetzung

en: Type:
de: Typ:

en: Update Preview
de: Vorschau aktualisieren

en: product
de: Produkt

en: Select All
de: Alle auswählen

en: Variations
de: Varianten

en: No products found.
de: Keine Artikel gefunden.

en: products
de: Produkte

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Language:
de: Sprache:

en: Edit Layout
de: Layout editieren

en: variation
de: Variante

en: variations
de: Varianten

en: No entities found.
de: Keine Entitäten gefunden.

en: Field Values
de: Feldwerte
