Project Browser (2.0.0-beta2) - en to hi translation catalogue (31 entries)

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: Status
hi: अवस्था

en: List
hi: सूची

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Browse projects
hi: परियोजनाओं को ब्राउज़ करें

en: Projects
hi: परियोजनाओं

en: Categories
hi: वर्ग

en: Search
hi: खोज

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Help
hi: मदद

en: Continue
hi: जारी रखें

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Last
hi: अंतिम

en: Uninstall
hi: स्थापना रद्द करें

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Source
hi: स्रोत

en: Search results
hi: खोज परिणाम

en: First
hi: पहला

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Recipes
hi: व्यंजनों

en: Grid
hi: ढांचा

en: About
hi: के बारे में

en: Newest first
hi: पहले सबसे नया

en: Uses
hi: उपयोग

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: Placeholder
hi: प्लेसहोल्डर
