Projects Stats (8.x-1.17) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Title
es: Título

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Name
es: Nombre

en: Download count
es: Número de descargas

en: n/a
es: n/d

en: 5 days
es: 5 días

en: Table
es: Tabla

en: Downloads
es: Descargas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: 6 hours
es: 6 horas

en: Usage
es: Uso

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Web services
es: Servicios web

en: 2 days
es: 2 días

en: Display type
es: Tipo de presentación
