ProseMirror (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Options
de: Optionen

en: Media
de: Medien

en: Attributes
de: Attribute

en: Class
de: Klasse

en: CSS classes
de: CSS-Klassen

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Style
de: Darstellung

en: CSS Classes
de: CSS-Klassen

en: Mark
de: Markierung

en: Tag name
de: Schlagwort-Name

en: Machine name
de: Systemname

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Column
de: Spalte

en: Editable
de: Bearbeitbar

en: Direction
de: Richtung

en: Tables
de: Tabellen

en: Row
de: Zeile

en: Variants
de: Varianten

en: Rule type
de: Regeltyp

en: Text group
de: Textgruppe

en: Elements
de: Elemente

en: Add element
de: Element hinzufügen

en: Remove rule
de: Regel entfernen

en: Block content
de: Inhalt blockieren

en: Attribute value
de: Attributwert

en: Variant label
de: Variantenbezeichnung

en: Add or select media
de: Medien hinzufügen oder auswählen

en: Content Block
de: Inhaltsblock

en: Available Languages
de: Verfügbare Sprachen

en: Language label
de: Bezeichnung der Sprache
