ProseMirror (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Tag
es: Etiqueta

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Text
es: Texto

en: Options
es: Opciones

en: Inline
es: En línea

en: Maximum
es: Máximo

en: Media
es: Multimedia

en: Code
es: Código

en: Attributes
es: Atributos

en: Class
es: Clase

en: CSS classes
es: Clases CSS

en: Add group
es: Añadir grupo

en: Add another rule
es: Añadir otra regla

en: Style
es: Estilo

en: CSS Classes
es: Clases CSS

en: Minimum
es: Mínimo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Column
es: Columna

en: Element
es: Elemento

en: Direction
es: Dirección

en: Tables
es: Tablas

en: Row
es: Fila

en: Variants
es: Variantes

en: Rule type
es: Tipo de regla

en: Text group
es: Grupo de texto

en: Elements
es: Elementos

en: Add element
es: Añadir elemento

en: Remove rule
es: Eliminar regla

en: Block content
es: Bloque de contenido

en: Add or select media
es: Añadir o seleccionar medio

en: Content Block
es: Bloque de contenido

en: Language label
es: Etiqueta de idioma
