Protected File (from download) (2.0.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: File information
es: Información de archivo

en: Weight
es: Peso

en: Display
es: Presentación

en: File settings
es: Opciones de archivo

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Protected
es: Protegido

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Maximum upload size
es: Tamaño máximo de subida

en: About
es: Acerca de

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Progress indicator
es: Indicador de progreso

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Files displayed by default
es: Archivos mostrados de forma predeterminada

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Enable Display field
es: Activar campo de presentacion

en: Enable Description field
es: Habilitar campo de descripción

en: Entity reference selection settings
es: Opciones de selección de referencia de entidad
