Provus (2.2.2) - en to ru translation catalogue (241 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Moderated content
ru: Модерируемые материалы

en: Item
ru: Элемент

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Email notification
ru: Уведомления по email

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: More
ru: Ещё

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Support
ru: Поддержка

en: view
ru: представление

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Category
ru: Категория

en: edit
ru: изменить

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Icon
ru: Иконка

en: Display
ru: Отображение

en: Updated
ru: Обновлено

en: Layout
ru: Макет

en: Titles
ru: Названия

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: Contact
ru: Контакт

en: Created
ru: Создано

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Filter
ru: Фильтр

en: Count
ru: Количество

en: Heading
ru: Заголовок

en: Normal
ru: Нормальный

en: Items
ru: Элементы

en: Display options
ru: Настройки отображения

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Desc
ru: По убыванию

en: General
ru: Общий

en: Events
ru: Мероприятия

en: Start
ru: Начало

en: Basic
ru: Основное

en: full
ru: Всё

en: Button
ru: Кнопка

en: Banner
ru: Баннер

en: Anonymous
ru: Гость

en: false
ru: ложно

en: true
ru: истинно

en: left
ru: слева

en: right
ru: справа

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Gender
ru: Пол

en: Languages
ru: Языки

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Caption
ru: Подпись

en: Days
ru: Дни

en: Months
ru: Месяцы

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: White
ru: Белый

en: People
ru: Пользователи

en: Carousel
ru: Карусель

en: Orientation
ru: Ориентация

en: on
ru: вкл

en: Email confirmation
ru: Подтверждение почтой

en: Completed
ru: Завершено

en: Document
ru: Документ

en: Relationship
ru: Связь

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Translations
ru: Переводы

en: Sticky
ru: Прикреплено

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Complete
ru: Завершён

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Webform
ru: Веб-форма

en: medium
ru: средний

en: Apply
ru: Применить

en: small
ru: маленький

en: large
ru: большой

en: List items
ru: Список элементов

en: Block description
ru: Описание блока

en: Sitemap
ru: Карта сайта

en: < Previous
ru: < Предыдущая страница

en: Transparent
ru: Прозрачный

en: Administrator
ru: Администратор

en: Telephone
ru: Телефон

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Hide all
ru: Спрятать все

en: Show all
ru: Показать все

en: Offset
ru: Пропустить

en: Person
ru: Личность

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Upcoming Events
ru: Предстоящие события

en: About
ru: Информация

en: Banner image
ru: Изображение Баннера

en: Relevance
ru: Релевантность

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Button text
ru: Текст на кнопке

en: Dates
ru: Даты

en: off
ru: выкл

en: Edit %title
ru: Редактировать %title

en: Webform submissions
ru: Отправленные формы

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Light
ru: Светлая

en: Primary
ru: Первичный

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: Video file
ru: Видео файл

en: Sort options
ru: Настройка сортировки

en: Draft
ru: Черновик

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Yes/No
ru: Да/Нет

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Card
ru: Карточка

en: Education
ru: Обучение

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Date and time
ru: Дата и время

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Clear All Filters
ru: Показать все

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Transition speed
ru: Скорость перемещения

en: Moderation state
ru: Состояние модерации

en: Slideshow autoplay
ru: Автозапуск слайд-шоу

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Time zones
ru: Часовые пояса

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Image position
ru: Позиция изображения

en: Search server
ru: Сервер поиска

en: Dark
ru: Темный

en: Event details
ru: Подробности события

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Get the actual content from a content revision.
ru: Получить актуальное содержимое из редакций.

en: List item
ru: Элемент списка

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer second
ru: Подвал второй

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Wide
ru: Широкий

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Sidebar position
ru: Расположение боковой панели

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Footer fourth
ru: Подвал четвёртый

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Metatag
ru: Мета-тег

en: Media Image
ru: Изображение медиа

en: Date only
ru: Только дата

en: CTA
ru: ПКД

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: A brief description of your block.
ru: Краткое описание вашего блока.

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Featured top
ru: Рекомендуемые сверху

en: Featured bottom first
ru: Рекомендуемые первый снизу

en: Featured bottom second
ru: Рекомендуемые второй снизу

en: Featured bottom third
ru: Рекомендуемые третий снизу

en: Footer fifth
ru: Подвал пятый

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Narrow
ru: Узкий

en: Back to form
ru: Вернуться к форме

en: Is draft
ru: Черновик

en: Please review your submission. Your submission is not complete until you press the "Submit" button!
ru: Пожалуйста, просмотрите ваше отправление, оно не будет завершено, пока вы не нажмёте кнопку "Отправить"!

en: No more submissions are permitted.
ru: Больше никаких отправлений не разрешено.

en: Unable to display this webform. Please contact the site administrator.
ru: Невозможно отобразить эту веб-форму. Обратитесь к администратору сайта.

en: New submission added to [webform:title].
ru: Заполнена новая форма [webform:title].

en: Submitted on [webform_submission:created]
    Submitted by: [webform_submission:user]
    
    Submitted values are:
    [webform_submission:values]
ru: Отправлено [webform_submission:created]
    Отправитель: [webform_submission:user]
    
    Отправленная информация:
    [webform_submission:values]

en: <p>Submitted on [webform_submission:created]</p>
    <p>Submitted by: [webform_submission:user]</p>
    <p>Submitted values are:</p>
    [webform_submission:values]
ru: <p>Отправлено [webform_submission:created]</p>
    <p>Отправитель: [webform_submission:user]</p>
    <p>Отправленная информация:</p>
    [webform_submission:values]

en: Delete submission
ru: Удалить отправление

en: This form has not yet been opened to submissions.
ru: Эта форма ещё не открыта для отправки.

en: Unstar/unflag submission
ru: Снять отметку отправления звездой/флагом

en: [webform:title]: Preview
ru: [webform:title]: Просмотр

en: [webform_submission:submitted-to]: Submission #[webform_submission:serial]
ru: [webform_submission:submitted-to]: Отправление №[webform_submission:serial]

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Please login to access this submission.
ru: Войдите, чтобы получить доступ к этому отправлению.

en: Find and moderate content.
ru: Найти и модерировать контент.

en: No moderated content available. Only pending versions of content, such as drafts, are listed here.
ru: Нет доступных модерируемых материалов. Здесь перечислены только ожидающие версии материалов, такие как черновики.

en: Indicates required field
ru: Указывает обязательное поле

en: Square Medium
ru: Квадратный Средний

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.

en: Lock submission
ru: Заблокировать отправление

en: Unlock submission
ru: Разблокировать отправление

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
ru: Опубликовать

en: Sorry… This form is closed to new submissions.
ru: Извините... Эта форма закрыта для новых отправлений.

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
ru: Загруженный файл или документ, такой как PDF.

en: Webform submission from: [webform_submission:source-title]
ru: Отправка веб-формы от: [webform_submission:source-title]

en: Star/flag submission
ru: Отметить отправление звездой/флагом

en: Back to Administration
ru: Вернуться к администрированию

en: Heading Level
ru: Уровень заголовка
