Provus Base Theme (1.0.0) - en to pt translation catalogue (39 entries)

en: Home
pt: Início

en: Title
pt: Título

en: Content
pt: Conteúdo

en: Save
pt: Guardar

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Display options
pt: Opções de exibição

en: White
pt: Branco

en: Next page
pt: Próxima página

en: medium
pt: médio

en: small
pt: pequena

en: large
pt: grande

en: Transparent
pt: Transparente

en: Dates
pt: Datas

en: Edit %title
pt: Edite %title

en: Primary
pt: Primário

en: Secondary
pt: Secundário

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Sidebar first
pt: Primeira barra lateral

en: Secondary menu
pt: Menu secundário

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Sidebar second
pt: Segunda barra lateral

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Footer first
pt: Rodapé primeiro

en: Footer second
pt: Rodapé segundo

en: Footer third
pt: Terceiro rodapé

en: Last page
pt: Última página

en: Primary menu
pt: Menu primário

en: Footer fourth
pt: Quarto rodapé

en: Site header
pt: Cabeçalho do sítio

en: First page
pt: Primeira página

en: Featured top
pt: Top em destaque

en: Featured bottom first
pt: Destaque na parte inferior primeiro

en: Featured bottom second
pt: Destaque para o segundo fundo

en: Featured bottom third
pt: Terço inferior em destaque

en: Footer fifth
pt: Quinto rodapé

en: Back to Administration
pt: Voltar à Administração

en: Hide sidebar panel
pt: Esconder o painel da barra lateral
