Published State Indicator (1.0.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: States
de: Status

en: Font size
de: Schriftgröße

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: About
de: Über

en: No link
de: Keine Verlinkung

en: Primary color
de: Primäre Farbe

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Workflows
de: Arbeitsabläufe

en: Customization
de: Personalisierung

en: Link label to the referenced entity
de: Beschriftung mit der referenzierten Entität verlinken

en: Link to the referenced entity
de: Link zur referenzierten Entität

en: Secondary color
de: Sekundäre Farbe
