Private Conversation (8.x-0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (104 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Author
ru: Автор

en: Subject
ru: Тема

en: Links
ru: Ссылки

en: Reset
ru: Сбросить

en: Message
ru: Сообщение

en: Settings
ru: Настройки

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Display
ru: Отображение

en: Participant
ru: Участник

en: Mail
ru: Почта

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: The subject of the message.
ru: Тема сообщения.

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Private messages
ru: Личные сообщения

en: Inbox
ru: Входящие

en: Preview message
ru: Предпросмотр сообщения

en: Send
ru: Отправить

en: Desc
ru: По убыванию

en: Recipient
ru: Получатель

en: Sent
ru: Отправлено

en: Send to
ru: Получатель

en: Private message
ru: Личное сообщение

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Message count
ru: Количество сообщений

en: Messages
ru: Сообщения

en: You
ru: Вы

en: you
ru: вами

en: Changed
ru: Изменение

en: Date created
ru: Дата создания

en: Apply
ru: Применить

en: Unread
ru: Непрочитанные

en: Participants
ru: Участники

en: Thread
ru: Тема обсуждения

en: Restore
ru: Восстановить

en: Are you sure you want to delete this message?
ru: Вы уверены, что хотите удалить данное сообщение?

en: Offset
ru: Пропустить

en: Unblock
ru: Разблокировать

en: for
ru: для

en: Message subject
ru: Тема сообщения

en: (No subject)
ru: (Тема не указана)

en: No messages available.
ru: Нет доступных сообщений.

en: Created year + month
ru: Год и месяц создания

en: Created year
ru: Год создания

en: Created month
ru: Месяц создания

en: Created day
ru: День создания

en: Created week
ru: Неделя создания

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: View conversation
ru: Посмотреть переписку

en: Conversation
ru: Переписка

en: Inform the user about new messages on login
ru: Информировать пользователя о новых сообщениях при авторизации

en: This option can safely be disabled if the "New message indication" block is used instead.
ru: Эта опция может быть отключена, если используется блок "Уведомление о новом сообщении".

en: Delete message
ru: Удалить сообщение

en: @author has been blocked from sending you any further messages.
ru: Пользователю @author отныне запрещено отправлять вам сообщения.

en: Unblock author
ru: Разблокировать автора

en: Block author
ru: Заблокировать автора

en: Allows users to block other users from sending them messages.
ru: Позволяет пользователям отключить отправку им сообщений другими пользователями.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Threads will not show more than this number of messages on a single page.
ru: Ветки обсуждений будут выводить не более данного числа сообщений на страницу.

en: Delete this message for all users?
ru: Удалить это сообщение для всех пользователей?

en: Tick the box to delete the message for all users.
ru: Отметьте, чтобы удалить это сообщение для всех пользователей.

en: Message has been deleted for all users.
ru: Сообщение удалено для всех пользователей.

en: Message has been deleted.
ru: Сообщение удалено.

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: The body of the message.
ru: Содержание сообщения.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Enter the recipient, separate recipients with commas.
ru: Введите получателей разделяя их имена запятыми

en: Token browser
ru: Обзор токенов

en: Failed to send a message to !recipients. Contact your site administrator.
ru: Ошибка при отправке личного сообщения пользователям !recipients. Свяжитесь с администратором сайта

en: Select text format for private messages
ru: Выбор текстового формата для личных сообщений

en: Allows to choose the text format when sending private messages. Otherwise, the default is used.
ru: Позволяет пользователю выбрать формат при отправке личных сообщений. В противном случае, будет использован формат по умолчанию.

en: You have disabled private message sending and receiving.
ru: Вы отключили возможность получения и отправки личных сообщений.

en: Send author a message
ru: Отправить автору личное сообщение

en: Message ID
ru: № сообщения

en: The author of the message.
ru: Автор сообщения.

en: You can not block yourself.
ru: Вы не можете заблокировать сами себя

en: Recipient of the message.
ru: Получатель сообщения

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Send this user a private message
ru: Отправить пользователю личное сообщение

en: Master
ru: Основной

en: Date in the form of CCYYMMDD.
ru: Дата в виде CCYYMMDD.

en: Date in the form of YYYYMM.
ru: Формат даты ГГГГММ.

en: Date in the form of YYYY.
ru: Формат даты ГГГГ.

en: Date in the form of MM (01 - 12).
ru: Формат даты ММ (01-12).

en: Date in the form of DD (01 - 31).
ru: Формат даты ДД(01-31).

en: Date in the form of WW (01 - 53).
ru: Формат даты НН(01-53).

en: Tag based caching of data. Caches will persist until any related cache tags are invalidated.
ru: Кэширование данных на основе тегов. Кэши сохраняются до тех пор, пока любые связанные теги кеша не станут недействительными.

en: Page 2
ru: Страница 2

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: Changed year + month
ru: Год + месяц изменения

en: Changed year
ru: Год изменения

en: Changed month
ru: Месяц изменения

en: Changed day
ru: День изменения

en: Changed week
ru: Неделя изменения
