Pubkey Encrypt (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Role name
de: Name der Rolle

en: Role
de: Rolle

en: Encryption
de: Verschlüsselung

en: None.
de: Keine.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments
