Publish Away Field (8.x-1.0-alpha5) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Message
ru: Сообщение

en: Default
ru: По умолчанию

en: Location
ru: Место

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Rows
ru: Строки

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: Twitter settings
ru: Настройки Twitter

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Twitter account
ru: Учётная запись Twitter

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Bar with progress meter
ru: Полоса с указателем прогресса выполнения

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Facebook account
ru: Facebook аккаунт

en: Access token
ru: Ключ доступа

en: The throbber display does not show the status of uploads but takes up less space. The progress bar is helpful for monitoring progress on large uploads.
ru: Троббер не показывает состояние загрузки, но занимает меньше места. Полоса прогресса полезна для контроля прогресса загрузки больших файлов.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя

en: %name: may not be longer than @max characters.
ru: %name: не может превышать @max символов.
