Published referenced entity (1.1.0) - en to ja translation catalogue (6 entries)

en: No link
ja: リンクなし

en: View mode
ja: ビュー・モード

en: Link label to the referenced entity
ja: ラベルを参照先エンティティへリンク

en: Link to the referenced entity
ja: 参照先エンティティへのリンク

en: Rendered as @mode
ja: @mode として描画されています

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id entity. Aborting rendering.
ja: %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id エンティティの %field_name フィールドを使用しているエンティティ %entity_type: %entity_id をレンダリング中に再帰的なレンダリングを検知しました。レンダリングを中断しています。
