Generic HTTP Purger (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Scheme
de: Schema

en: Path
de: Pfad

en: Header
de: Kopfzeile

en: Performance
de: Leistung

en: Connection timeout
de: Zeitüberschreitung der Verbindung

en: Headers
de: Kopfzeilen

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Request
de: Anforderung

en: Content-Type
de: Inhaltstyp

en: Purge - reverse proxies & CDNs
de: Verwendete Proxies und CDNs bereinigen

en: All purgers configured.
de: Alle Bereinigungen konfiguriert
