Push Notifications (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Custom
es: Personalizado

en: Owner
es: Propietario

en: Configuration
es: Configuración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Apply
es: Aplicar

en: Language code
es: Código de idioma

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Target
es: Destino

en: Send Message
es: Enviar mensaje

en: Sent status
es: Estado de enviado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Language Code
es: Código de idioma
