PWA - Progressive Web App (2.1.0-beta7) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Categories
es: Categorías

en: Category
es: Categoría

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: Short name
es: Nombre abreviado

en: Background color
es: Color de fondo

en: Orientation
es: Orientación

en: Scope
es: Ámbito

en: Offline
es: Desconectado/a

en: Black
es: Negro

en: About
es: Acerca de

en: Button text
es: Texto del botón

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Application ID
es: ID de aplicación

en: Application name
es: Nombre de la aplicación

en: Meta tag
es: Meta etiqueta

en: Theme color
es: Color del tema

en: Every page except the listed pages
es: Cualquier página salvo las de la lista

en: The listed pages only
es: Sólo las páginas señaladas

en: Manifest
es: Manifiesto

en: Touch Icons
es: Iconos táctiles
