QBank DAM (8.x-2.0) - en to et translation catalogue (10 entries)

en: Title
et: Pealkiri

en: Body
et: Sisu

en: Action
et: Tegevus

en: Password
et: Parool

en: Save
et: Salvesta

en: User
et: Kasutaja

en: Session ID
et: Seansi ID

en: Media
et: Meedia

en: Extension
et: Laiendus

en: About
et: Programmist
