Self-Hosted QR Code Generator (1.0.3) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Export
de: Exportieren

en: Label
de: Beschriftung

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Logo URL
de: Logo-URL

en: Expires
de: Läuft ab

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Changed
de: Geändert

en: Output format
de: Ausgabeformat

en: QR Code
de: QR-Code

en: Created:
de: Erstellt:

en: Margin
de: Rand

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: Generate
de: Generieren

en: Infinite
de: Unendlich

en: Please enter a valid URL.
de: Bitte eine gültige URL eingeben

en: External URL
de: Externe URL

en: Upload Logo
de: Logo hochladen
