QR Code Fields (2.1.1) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Subject
es: Asunto

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Message
es: Texto del correo electrónico

en: Url
es: URL

en: Location
es: Ubicación

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Note
es: Nota

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Birthday
es: Cumpleaños

en: Hidden
es: Oculto

en: Default address
es: Dirección por defecto

en: Organization
es: Organización

en: Image height
es: Altura de la imagen

en: Image width
es: Anchura de imagen

en: Default text
es: Texto por defecto

en: Default location
es: Ubicación predeterminada

en: Default description
es: Descripcion predeterminada

en: This field supports tokens.
es: Este campo admite tokens.

en: Event title
es: Nombre del evento

en: Default email
es: Dirección de correo por defecto

en: Calendar event
es: Evento de calendario
