QRcode Generator (1.0.0) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: ID
hi: आईडी

en: Operation
hi: काम

en: Confirm delete
hi: हटाने की पुष्टि करें
