QuantSearch AI (1.0.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Status
es: Estado

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Settings
es: Configuración

en: Body field
es: Campo de contenido o cuerpo

en: Theme
es: Tema

en: Site
es: Sitio

en: Widget settings
es: Configuración de Widget

en: Site ID
es: ID del sitio

en: Position
es: Posición

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Features
es: Características

en: Indexing
es: Indexando

en: Base URL
es: URL Base

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: About
es: Acerca de

en: Disconnect
es: Desconectar

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Title field
es: Campo de título

en: Light
es: Fina

en: Organization Name
es: Nombre de la Organización

en: Bulk Operations
es: Operaciones en masa

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Indexing settings
es: Opciones de indexación

en: Full content
es: Contenido completo

en: Dark
es: Oscuro
