Entity Questions and Answers (8.x-1.9) - en to de translation catalogue (60 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Approve
de: Bestätigen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: List of users
de: Benutzerliste

en: Action
de: Aktion

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Terms and Conditions
de: Allgemeine Geschäftsbedingungen

en: Reported by
de: Berichtet von

en: Email Address
de: E-Mail-Adresse

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Created
de: Erstellt

en: Question
de: Frage

en: Answer
de: Antwort

en: Questions and Answers
de: Fragen und Antworten

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Published?
de: Veröffentlicht?

en: Sort by
de: Sortierung

en: Approved?
de: Bestätigt?

en: Unapproved
de: Nicht genehmigt

en: Entity
de: Entität

en: Author Name
de: Name des Autors

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: users
de: Benutzer

en: Questions
de: Fragen

en: Apply
de: Anwenden

en: No subscriptions
de: Keine Abonnements

en: Offset
de: Versatz

en: Subscribed
de: Abonniert

en: Answers
de: Antworten

en: Reported
de: Gemeldet

en: Bundle
de: Subtyp

en: (Unpublished)
de: (Unveröffentlicht)

en: Verified
de: Überprüft

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Was this helpful?
de: War das hilfreich?

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad '%path' ist entweder ungültig oder Sie besitzen nicht die notwendigen Zugriffsrechte.

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Question ID
de: Fragen-ID

en: Answer Count
de: Anzahl der Antworten

en: Answer ID
de: Antwort-ID

en: Entity Link
de: Entitäts-Link

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The path '%path' has to start with a slash.
de: Der Pfad '%path' muss mit einem Schrägstrich beginnen.

en: @title (value @number)
de: @title (Wert @number)

en: Yes (@count @users)
de: Ja (@count @users)

en: No (@count @users)
de: Nein (@count @users)
