Queue Import (2.1.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Database
es: Base de datos

en: Host
es: Servidor

en: Port
es: Puerto

en: About
es: Acerca de

en: Migration
es: Migración
