Quick Links Kit (1.0.4) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Action
de: Aktion

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Label
de: Beschriftung

en: Icon
de: Symbol

en: Manage
de: Verwalten

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Quick Links
de: Schnell-Verweise

en: Add Link
de: Link hinzufügen

en: Asc
de: Aufsteigend
