Quickchat (1.0.0-alpha6) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Model
de: Modell

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: View Name
de: Ansicht Bezeichnung

en: Apply
de: Anwenden

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: Offset
de: Versatz

en: Knowledge base
de: Wissensdatenbank

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: View Display
de: Anzeige anzeigen

en: Asc
de: Aufsteigend
