Quick Tabs (4.0.0) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Block Title
ur: بلاک کا عنوان

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: ID
ur: شناخت

en: Normal
ur: عمومی

en: Select a view
ur: view کا انتخاب کریں

en: Dependencies
ur: احتیاجات

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
