Redirect 403 to User Login (2.1.1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Status
ru: Статус

en: Settings
ru: Настройки

en: Error
ru: Ошибка

en: Warning
ru: Предупреждение

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: Language code
ru: Код языка

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Access denied. You must log in to view this page.
ru: Доступ запрещен. Вы должны войти в систему, чтобы просмотреть эту страницу.
