Rabbit Hole (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Settings
es: Configuración

en: Configure
es: Configurar

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Other
es: Otro(s)

en: Page redirect
es: Redirección de página

en: Access Denied
es: Acceso Denegado

en: cancel
es: cancelar

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: About
es: Acerca de

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Response code
es: Código de respuesta

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundles
es: Paquetes

en: Bundle
es: Paquete

en: Redirect path
es: Ruta de redirección

en: Entity Type ID
es: ID del tipo de entidad

en: Enabled entity types
es: Habilitar tipos de entidad
