Radix (6.0.0-beta8) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Last post
es: Último envío

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Forum
es: Foro

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Close
es: Cerrar

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
