Radix Admin (6.0.0-alpha2) - en to ar translation catalogue (29 entries)

en: Content
ar: المحتوى

en: Help
ar: مساعدة

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Header
ar: الترويسة

en: Footer
ar: التذييل

en: Close
ar: إغلاق

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Loading
ar: جاري التحميل

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: Error message
ar: رسالة الخطأ

en: Main navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Warning message
ar: رسالة التحذير

en: Primary tabs
ar: التبويبات الأساسية

en: Secondary tabs
ar: التبويبات الفرعية

en: No items selected
ar: لم يتم اختيار أي عناصر

en: Powered by Drupal
ar: يستخدم دروبال

en: Breadcrumbs
ar: مسار التنقّل

en: Status messages
ar: رسائل الحالة

en: Main page content
ar: محتوى الصفحة الرئيسية

en: Status message
ar: رسالة الحالة

en: Hide summary
ar: إخفاء الموجز

en: Edit summary
ar: تعديل الملخص

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
ar: لم تقم بإنشاء أي أنواع محتوى. إذهب إلى  <a href="@create-content">صفحة إنشاء أنواع المحتوى</a> من أجل إنشاء نوع محتوى جديد.

en: Site branding
ar: العلامة التجارية للموقع

en: Primary admin actions
ar: الإجراءات الإدارية الرئيسية

en: User account menu
ar: قائمة حساب المستخدم

en: Search form (narrow)
ar: نموذج البحث (ضيق)

en: Search form (wide)
ar: نموذج البحث (عريض)
