Radix Admin (6.0.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Close
ru: Закрыть

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Loading
ru: Загрузка

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: No items selected
ru: Элемент не выбран

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Status message
ru: Статус

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного материала. Для создания нового типа материалов, посетите <a href="@create-content">страницу создания типа материалов</a>.

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Search form (narrow)
ru: Форма поиска (узкая)

en: Search form (wide)
ru: Форма поиска (широкая)

en: Perform actions on the selected items in the %view_title view
ru: Выполняет действия с выбранными элементами в представлении %view_title
