Radix Admin (6.0.0-alpha3) - en to bn translation catalogue (8 entries)

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Help
bn: সহায়তা

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Hide summary
bn: সারসংক্ষেপ লুকান

en: Edit summary
bn: সারসংক্ষেপ সম্পাদনা করুন
