Radix zaya (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Content
es: Contenido

en: More
es: Más

en: Resources
es: Recursos

en: Help
es: Ayuda

en: Back to top
es: Volver arriba

en: Last post
es: Último envío

en: Page title
es: Título de la página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Forum
es: Foro

en: Close
es: Cerrar

en: Sidebar left
es: Barra lateral izquierda

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Group operations
es: Operaciones del Grupo
