RAIL Score (1.0.1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Date
es: Fecha

en: View
es: Ver

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Good
es: Bueno

en: Score
es: Puntuación

en: API Key
es: Clave API

en: Configuration
es: Configuración

en: Dimension
es: Dimensión

en: @time ago
es: Hace @time

en: Features
es: Características

en: Privacy
es: Privacidad

en: Review
es: Revisión

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Base URL
es: URL Base

en: Enabled content types
es: Tipos de contenido activos

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: Pass
es: Resultado válido

en: Warning:
es: Advertencia:

en: Needs Review
es: Necesita revisión

en: Powered by
es: Funciona con
