RaiseDonors (1.0.0) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Title
es: Título

en: Suffix
es: Sufijo

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Test
es: Prueba

en: Default
es: Por defecto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Page
es: Página

en: Never
es: Nunca

en: Mode
es: Modo

en: State
es: Estado

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Never run
es: No se ha ejecutado nunca

en: Address Line 1
es: Dirección línea 1

en: Address Line 2
es: Dirección línea 2

en: Live
es: En producción

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Postal Code
es: Código postal

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Test Mode
es: Modo de Pruebas

en: Middle Name
es: Segundo Nombre

en: Uses
es: Usos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Configured
es: Configurado
