Rate (8.x-2.0-beta1) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Next
ur: اگلا

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Description
ur: وضاحت

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « First
ur: » ابتدائی
