Rocket.Chat Integration (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Created
es: Creado

en: Last access
es: Último acceso

en: Role
es: Rol

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Member for
es: Miembro desde hace

en: Group manager
es: Administrador del grupo

en: Empty
es: Vacío

en: Group settings
es: Configuración de grupos

en: Apply
es: Aplicar

en: Basic configuration
es: Configuración básica

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: iFrame width
es: Ancho de iFrame

en: iFrame height
es: Altura de iFrame
