RDF SKOS (1.3.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Value
es: Valor

en: Label
es: Etiqueta

en: Example
es: Ejemplo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Definition
es: Definición

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Values
es: Valores

en: Sort
es: Ordenar

en: Selection type
es: Tipo de selección

en: Display error message
es: Mostrar mensaje de error

en: Reference type
es: Tipo de referencia

en: Language mapping
es: Mapeo de idiomas

en: Link to the entity
es: Enlace a la entidad
