Schema.org configuration tool (RDF UI) (8.x-1.0-alpha4) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Enable
de: Aktivieren

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Fields
de: Felder

en: Data Type
de: Datentyp

en: Property
de: Eigenschaft

en: Your settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: About
de: Über

en: - Select a field type -
de: - Feldtyp auswählen -

en: Next >>
de: Nächstes >>

en: Specify the type you want to associated to this content type e.g. Article, Blog, etc.
de: Mit welchem Objekt soll dieser Inhaltstyp assoziiert werden, z.B. Artikel, Blog etc.

en: There was a problem creating field %label: !message
de: Fehler beim Erstellen des Feldes %label: !message

en: Add Schema.org Content Type
de: Schema.org Inhaltstyp hinzufügen

en: Create a content type by importing Schema.Org entity type.
de: Einen Inhaltstyp durch den Import von einem Schema.org-Objekttyp erstellen.

en: < Back
de: < Zurück

en: Create field: you need to provide a data type for %field.
de: Feld erstellen: Der Datentyp für %field fehlt

en: Content Type %label created
de: Inhaltstyp %label erstellt

en: Schema.org Type
de: Schema.org Typ

en: Invalid URI
de: Ungültige URI
