React Comments (2.0.1-beta3) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Comments
de: Kommentare

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: hours
de: Stunden

en: days
de: Tag(e)

en: Post
de: Beitrag

en: Comment
de: Kommentar

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Success
de: Erfolg

en: Log in
de: Anmelden

en: second
de: zweiter

en: seconds
de: Sekunden

en: minute
de: Minute

en: minutes
de: Minuten

en: Deleted
de: Gelöscht

en: day
de: Tag

en: hour
de: Stunde

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Reply
de: Antworten

en: Flagged
de: Gekennzeichnet

en: Notify me when new comments are posted
de: Benachrichtigen Sie mich, wenn neue Kommentare veröffentlicht werden

en: Allowed HTML Tags
de: Erlaubte HTML Tags

en: Me
de: mich

en: This comment has been deleted.
de: Dieser Kommentar wurde gelöscht.

en: just now
de: jetzt gerade

en: The image file is invalid or the image type is not allowed. Allowed types: %types
de: Entweder ist die Bilddatei ungültig oder der Dateityp des Bildes ist nicht zulässig. Zulässige Dateitypen: %types
