React Comments (2.0.1-beta3) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Comments
es: Comentarios

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: hours
es: horas

en: days
es: días

en: Post
es: Envío

en: Comment
es: Comentario

en: Published
es: Publicado

en: Success
es: Éxito

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: second
es: segundo

en: seconds
es: segundos

en: minute
es: minuto

en: minutes
es: minutos

en: Deleted
es: Eliminado

en: day
es: día

en: hour
es: hora

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: Reply
es: Respuesta

en: Flagged
es: Marcado

en: Notify me when new comments are posted
es: Avisarme cuando haya nuevos comentarios

en: The image file is invalid or the image type is not allowed. Allowed types: %types
es: El archivo de imagen no es valido o el tipo de imagen no esta permitido. Tipos permitidos: %types
