Reactify Theme Utilities (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Client ID
de: Client-ID

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Desc
de: Absteigend

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Changed
de: Geändert

en: Theme settings
de: Theme-Einstellungen

en: Apply
de: Anwenden

en: Subtitle
de: Unter-Überschrift

en: Offset
de: Versatz

en: Banners
de: Banner

en: Banner image
de: Bild des Banners

en: All comments
de: Alle Kommentare

en: All articles
de: Alle Artikel

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Client settings
de: Client-Einstellungen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Recent articles
de: Neue Artikel

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Add Client
de: Client hinzufügen

en: Created the %label Client.
de: Der %label Client wurde erstellt.

en: Saved the %label Client.
de: Der %label Client wurde gespeichert.

en: Article comments
de: Altiklekommentare
