Read More Field (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Read more
es: Leer más

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Teaser
es: Resumen

en: Text
es: Texto

en: Hidden
es: Oculto

en: Text format
es: Formato de texto

en: Field types
es: Tipos de campo
