Personal reader (1.0.1) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Forgot password?
es: ¿Olvidó su contraseña?

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Actions
es: Acciones

en: Read more
es: Leer más

en: Comments
es: Comentarios

en: new
es: nuevo

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: Unknown
es: Desconocido

en: action
es: acción

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: Create
es: Crear

en: Standalone
es: Autónomo

en: Other
es: Otro(s)

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Close
es: Cerrar

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Messages
es: Mensajes

en: Sources
es: Fuentes

en: Browser
es: Navegador

en: Posts
es: Envíos

en: Reply
es: Respuesta

en: Read
es: Leido(s)

en: Aggregator
es: Agregador

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: No items found
es: No se han encontrado elementos

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Filter format
es: Formato de filtro

en: Column 2
es: Columna 2

en: Column 3
es: Columna 3

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Reset your password
es: Reinicializar su contraseña

en: Write
es: Escribir
