Readme Viewer (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: View
de: Ansicht

en: README Viewer
de: README-Viewer

en: View README files from all installed modules in a convenient interface
de: README-Dateien aller installierten Module in einer praktischen Oberfläche anzeigen

en: README Files
de: README-Dateien

en: Module README Files
de: Modul-README-Dateien

en: View README
de: README anzeigen

en: Search by module name...
de: Suche nach Modulname...

en: Refresh List
de: Liste aktualisieren

en: README list refreshed.
de: README-Liste aktualisiert.

en: Module/Theme
de: Modul/Thema

en: README File
de: README-Datei

en: No README files found.
de: Keine README-Dateien gefunden.
