Read-only Field Widget (2.1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Fields
de: Felder

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Above
de: Oberhalb

en: Show Description
de: Beschreibung anzeigen

en: Visually Hidden
de: Visuell ausgeblendet

en: Label: @label
de: Beschriftung: @label

en: Readonly
de: nur Lesezugriff

en: Show Description: @show_desc
de: Beschreibung anzeigen: @show_desc
