Recipe (8.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (99 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Quantity
ru: Количество

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Description field
ru: Поле описания

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Display
ru: Отображение

en: Notes
ru: Примечания

en: Updated
ru: Обновлено

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: 1 minute | @count minutes
ru[0]: @count минута
ru[1]: @count минуты
ru[2]: @count минут

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: Inline
ru: В линию

en: Fields
ru: Поля

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Desc
ru: По убыванию

en: Plain Text
ru: Обычный текст

en: fields
ru: поля

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full name
ru: Полное имя

en: Hidden
ru: Скрытый

en: author
ru: автор

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Reference
ru: Связь

en: Changed
ru: Изменение

en: names
ru: названия

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: Recipe
ru: Рецепт

en: Yield
ru: Количество порций (чашек, булочек...)

en: Preparation time
ru: Время подготовки

en: Ingredients
ru: Ингредиенты

en: Recipes
ru: Рецепты

en: Collect and display recipes.
ru: Собирает и отображает рецепты

en: Source field
ru: Исходное поле

en: Above
ru: Сверху

en: Description:
ru: Описание:

en: Attach to
ru: Прикрепить к

en: Offset
ru: Пропустить

en: Title field
ru: Поле "Заголовок"

en: Node language
ru: Язык материала

en: Abbreviation
ru: Аббревиатура

en: Displays
ru: Отображения

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Multiple displays
ru: Множественные отображения

en: - All -
ru: - Все -

en: Notes:
ru: Примечания:

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Hide empty fields
ru: Скрыть пустые поля

en: Fractions display string
ru: Отображение дробей

en: Ingredient name
ru: Название ингредиента

en: Recipe Import
ru: Импорт рецептов

en: Recipe not found.
ru: Рецепт не найден.

en: Ingredient unit display
ru: Отображение мер ингредиентов

en: Display ingredient units like Tbsp or Tablespoon.
ru: Режим отображения мер

en: Ingredient name normalization
ru: Нормализация имен ингредиентов

en: Leave as entered
ru: Оставить как введено

en: Convert to lowercase
ru: Конвертировать в строчные символы

en: Servings
ru: Порции

en: Ingredients:
ru: Ингредиенты:

en: Search page
ru: Страница поиска

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: full posts
ru: полные сообщения

en: Default unit type for ingredients
ru: Мера измерения ингредиентов по умолчанию

en: Cooking time
ru: Время приготовления

en: Label display
ru: Отображение метки

en: Appears in: @bundles.
ru: Местонахождение: @bundles.

en: Hide empty
ru: Скрывать пустые

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: @label referenced from @field_name
ru: Сущность "@label", на которую ссылаются с поля "@field_name"

en: Visually Hidden
ru: Визуально скрыт

en: Entity reference selection settings
ru: Настройки выбора ссылки на сущность

en: @entity using @field_name
ru: @entity использует @field_name

en: Relate each @entity with a @field_name set to the @label.
ru: Связать каждую @entity с @field_name с @label.
