Recipe (8.x-2.2) - en to ur translation catalogue (29 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Author
ur: مصنف

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Description field
ur: تفصیل کی فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Page
ur: صفحہ

en: 1 hour | @count hours
ur[0]: ۱ گھنٹہ
ur[1]: @count گھنٹے

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ
